首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 金村桥头
金村桥头
途经路线[1条]
武义313路[甘塔方向]
金华武义313路[甘塔方向]公交车路线
武义公交总站-上甘塔
共44站
武义公交总站
星光菜场
建设银行
金华银行
新兴路口
青年路口
集美家居
农电大楼
双路亭
良种场宿舍
绿洲公司
武义职校
壶山砖瓦厂
和尚田
林村
红灯笼
天然居(璟园)
清水湾
郭洞路口
溪里水库路口
溪里菜场
溪里村
塘塍头
包后村
黄金塔
水碓后路口
水碓后
破竹园
金村路口
金村桥头
上金村
内坞垄
吴杨村
皇岭脚
塘里畈
塘里
管宅
叶毛畈
施坞村
横塘湾
下甘塔
中甘塔
甘塔卫生院
上甘塔
金华武义313路[甘塔方向]公交车路线
上甘塔-武义公交总站
共44站
上甘塔
甘塔卫生院
中甘塔
下甘塔
横塘湾
施坞村
叶毛畈
管宅
塘里
塘里畈
皇岭脚
吴杨村
内坞垄
上金村
金村桥头
金村路口
破竹园
水碓后
水碓后路口
黄金塔
包后村
塘塍头
溪里村
溪里菜场
溪里水库路口
郭洞路口
清水湾
天然居(璟园)
红灯笼
林村
和尚田
壶山砖瓦厂
武义职校
绿洲公司
良种场宿舍
双路亭
农电大楼
集美家居
青年路口
新兴路口
金华银行
建设银行
星光菜场
武义公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7